В ходе ДТП пострадал водитель
16.12.2021
В Монастырщинском районе произошло ДТП, в котором водитель автомобиля получил ранения.
19 ноября в 05 часов 30 минут на 43 км а/д Смоленск-Русилово-Упокой-Монастырщина водитель 1972 г.р., управляя а/м «Ниссан Альмера», двигаясь в темное время суток со стороны г. Смоленск в сторону п. Монастырщина, находясь в утомленном состоянии, не был внимателен к дорожной обстановке. Мужчина не справился с управлением, после чего съехал в кювет и опрокинулся.
В результате ДТП водитель доставлен в КБСМП г. Смоленск, госпитализирован.
Указанная информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП.
Отделение ГИБДД МО МВД России «Починковский»
Предыдущие
Борьба с коррупцией
Вам также может понравиться
В строй Бессмертного полка вступают новые бойцы
10.05.2024
В Смоленской области в рамках нацпроекта «Здравоохранение» вот уже два месяца работает санитарная авиация
18.09.2020