Общество

Мой любимый учитель

В нашей школе географию преподает замечательный педагог — Груздева Анастасия Николаевна. Мне очень нравится эта учительница, поскольку на её занятиях никогда не бывает скучно. Анастасия Николаевна очень любит свой предмет и спешит поделиться своими знаниями с учениками.

Она никогда просто не пересказывает нам тему из учебника, а  старается сделать материал интересным, насыщенным яркими подробностями. Часто Анастасия Николаевна приводит нам примеры из личного опыта. Кроме того, практически на каждый урок она готовит подробную презентацию на компьютере.

География — довольно сложный предмет, и Анастасия Николаевна хорошо понимает это. Она знает, как тяжело нам порой бывает освоить карты, выучить названия тех или иных государств. Поэтому учительница старается хорошо относиться к ученикам и напрасно не ставить им плохие отметки.

Я очень благодарна Анастасии Николаевне за её старания! Думаю, именно таким и должен быть настоящий учитель: увлеченным своим предметом, доброжелательным и заинтересованным в качестве знаний учеников. Анастасия Николаевна обладает всеми перечисленными качествами, вот почему за годы  работы в школе её все уважают и любят.

Спасибо Вам, Вы — лучшая учительница!

Орлова Алина, ученица

7 класса Соболевской школы

Руководитель: Курошева Е.Н.