Общество

ЧАСТИЧКА ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ ИЗ ДОМА

Сбор посылок и гуманитарной помощи  — это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим дорогим и любимым мужья, сыновьям, близким и родным людей, мобилизованным в Вооруженные Силы РФ, и поддержать их.

Сейчас наши  мужчины оберегают покой своих жен, детей, стариков и матерей и стоят на страже нашей страны.

На днях к нам в редакцию обратилась Ольга Лозненкова — ее супруг был мобилизован более месяца назад — с просьбой выразить на страницах нашей районной газеты благодарность.

— Сегодня от себя лично и от лица родных и близких наших мобилизованных ребят  я говорю самые добрые и искренние слова благодарности людям, которые приняли активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи и посылок для мобилизованных  нашего Монастырщинского района. Вместе мы еще раз вспомнили, что для нас чужой беды не бывает, и мы своих не бросаем!

Отдельные слова благодарности  Зое Николаевне Маркиной, работникам центрального и сельского звена РКДЦ, Диане Леонтьевой, Равшану Элисову, Анне Агафоновой, Ирине Шадровой, Ирине Ващенковой, Елене Малежик, всем работникам Монастырщинского МФЦ, и просто неравнодушным людям.

Все посылки, которые были собраны нашими общими усилиями,  дошли до своих адресатов в 359-й полк, в котором находится большая часть мобилизованных  нашего района. Ребята, в свою очередь, передают большой привет и  слова благодарности всем, кто оказал им эту помощь, своим родным, близким и любимым, ведь в каждой посылке были не только необходимые вещи и продукты питания, там была частичка любви и заботы любящих их людей.

От себя лично я  хочу пожелать всем мира, добра и здоровья. Спасибо всем большое за вашу помощь и поддержку. Спасибо!» — со слезами на глазах говорила наша собеседница.

Все мы знаем, что нашим дорогим мужьям, сыновьям, братьям и друзьям сейчас приходится  нелегко, а мы женщины должны верить и ждать своих мужчин, гордиться их доблестью и отвагой. Вы наши любимые — настоящие герои, для которых слова Родина, честь, отвага — это не пустые слова! Мы верим, что вы вернётесь домой целыми и невредимыми, ждём вас и очень любим!

Юлия ПОЛЯКОВА