Общество

Добрый друг и помощник

Сегодня нам хочется рассказать о человеке, который на протяжении нескольких лет оказывает помощь  нам, жителям деревни Крапивна,  в благоустройстве нашего села. Это частный предприниматель Эдуард Петрович Логвинов.

— Эдуард Петрович, у нас беда, решили сделать кладки для рыбаков на нашем озере, помогите с пиломатериалами, — обращаемся мы к нему.

— Дело доброе задумали, — отвечает  Эдуард Петрович. — Обязательно поможем.

Также в мае этого года активисты  нашего ТОС «Крапивенское» обратились к Эдуарду Петровичу еще с одной просьбой помочь пиломатериалом для ремонта детской площадки. 

С улыбкой на лице Логвинов ответил:

— Детям поможем обязательно, приезжайте, пиломатериал дадим.

В этот  же день Алексей Орлов, Виктор Гончаров, Виталий Барченков доставили материалы  для ремонта песочницы и лавочек на детской площадке.

Нам очень повезло, что у нас есть такой замечательный друг и помощник, как Эдуард Петрович. Когда бы  ни обратились за помощью, он всегда идет нам навстречу.

Мы от всей души благодарим нашего Эдуарда Петровича за доброту и отзывчивость, за чуткое, неравнодушное сердце и желаем ему крепкого здоровья.

Жители д.Крапивна

P.S. Как хорошо, что живут среди нас такие люди. Цените этих людей, ведь  после встречи с ними что-то светлое и радостное поселяется в нашей душе.