Власть,  Общество

Лидеры общественного мнения комментируют ситуацию на Украине

«Согласно опросу ВЦИОМ, решение о проведении спецоперации поддерживают 74% граждан России! Я в их числе»

Татьяна Статуева, Глава Александровского сельского поселения

— Знаете, давно хотела высказаться по всей этой ситуации на Украине, наконец собралась с мыслями и думаю вот что. Запад и НАТО рассматривал Украину как очень эффективный и послушный рычаг давления на нашу страну, а ещё рычаг для угроз.

А кто-нибудь задумывался, что вообще представляет собой НАТО? ЭТО АГРЕССИВНЫЙ ВОЕННЫЙ СОЮЗ! Стоит только вспомнить бомбежку Белграда, Ирака, Сирии, Ливии. Массовые жертвы никогда не останавливали ни НАТО, ни США.

Я поддерживаю политику нашего Президента Владимира Путина, ведь он не только спасает людские жизни, но и лично контролирует и координирует действия властей всех уровней. Согласно опросу ВЦИОМ, решение о проведении спецоперации поддерживают 74% граждан России! Я в их числе.

И еще очень хочу попросить: НЕ ВЕРЬТЕ ФЕЙКАМ! Фейки стали основой геополитики нынешних киевских властей, читайте только проверенную информацию! Мы за мир без нацизма!

Михаил Столбиков, депутат районного Совета депутатов

— С каждым днём все больше и больше убеждаюсь в правильности и дальновидности решения о начале спецоперации на Украине, которое было принято Президентом РФ В.В. Путиным.

Задаюсь вопросом: а кому вообще нужна война? И ответ, думаю, уже очевиден даже тем, кто еще недавно с подозрением относился ко всей этой ситуации. Война нужна США и НАТО! Общество России крепко сплотилось вокруг Президента, и это один из главных показателей правильности принятого им решения. Мы против нацизма! Мы против истребления людей! Мы за мир!

Спецоперация сорвала антироссийский проект Запада — неоспоримый факт, я считаю! Кстати, санкции — это новые возможности для наших людей! Ведь сколько теперь освободилось ниш на рынке, которые раньше были заняты иностранными компаниями. На фоне санкций наше правительство взяло курс на импортозамещение! Если посмотреть на все это объективно и без предвзятости, заменить многие изделия российскими аналогами вполне реально. И многие из них не хуже, а порой и качественнее зарубежных! Успешное развитие по всем направлениям я уверен, через какое-то время  изменит нашу экономику в лучшую сторону!