Общество,  События

«Весенний серпантин»

Каждую пятницу будничную жизнь пенсионеров Монастырщины украшают сотрудники Центра социального обслуживания населения. Они приглашают своих подопечных на ставшие уже традиционными пятничные мероприятия.

18 марта «Весенний серпантин» закружил всех в своих танцах, песнях, шутках-прибаутках. Как всегда, смеялись от души над сотрудниками, которые перевоплощались так, что их было просто не узнать! Какие талантища! Были тут и «мужичок с гармошкой», и «благородные птицы» с танцем маленьких лебедей. Да и еще много-много чего…

Программа «Весенний серпантин» подходит к концу. Ведущие говорят: «Пусть этот день принесет вам всем хорошее настроение, а тёплый весенний ветер, залетев в каждый дом, в каждую семью, принесет с собой добрые чудесные перемены, мир, надежду и встречу со счастьем!»

Сегодня девушки Центра поделились со своими гостями самыми светлыми, добрыми чувствами, а ведь известно, что радость, разделенная с друзьями, увеличивается вдвое. А это и есть главное в их работе — дарить людям радость!

На эти мероприятия с каждым разом приходит все больше и больше членов клуба золотого возраста. А вот расходиться домой сразу после праздников они не хотят и остаются здесь ещё надолго, ведь эти встречи всегда заканчиваются дискотекой.