Культура,  Общество

Юных смолян приглашают к участию во Всероссийском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка»

Прием заявок от детских и юношеских театральных коллективов любого направления (музыкального, драматического, кукольного и т.д.) в возрасте до 18 лет включительно на участие в фестивале «Табуретка» осуществляется до 1 июля.

Участие в конкурсе даст участникам возможность проявить себя, показав свои театральные постановки известным российским режиссерам и актерам. Финалисты смогут сыграть свои спектакли для широкой аудитории на главных театральных площадках Санкт-Петербурга. Проживание во время проведения финала и частично питание обеспечивают организаторы. Все участники театрального финала фестиваля «Табуретка» награждаются дипломами и призами.

Для участия необходимо заполнить форму заявки, прикрепив к ней ссылку на видеозапись спектакля. Отборочный тур продлится с 1 мая по 1 августа 2022 года. Финал конкурса запланирован на осень 2022 года в Санкт-Петербурге.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте. Также за дополнительной информацией можно обратиться к куратору проекта Евгению Шлионскому, позвонив по номеру телефона +7(965)798-0480 или написав письмо на электронную почту hypno@inbox.ru , taburetka.festival@mail.ru .

Все новости, обсуждения спектаклей и голосование вы можете найти в группе и на сайте фестиваля.