Молодежь,  Общество,  Регион,  События

«ПОХИЩЕННАЯ СНЕГУРОЧКА»

30 декабря, в канун Нового года, в Крапивенском СДК царила атмосфера праздника.

Каждого, кто посетил новогоднюю сказочную музыкальную шоу-программу «Похищенная Снегурочка», при входе встречала милая и добрая Снегурочка (Даша Савостьянова), которая вручала гостям новогодний подарок в виде еловой веточки, украшенной конфетами.

Зрители еще до начала программы с удовольствием познакомились с выставкой рисунков и новогодних поделок, по достоинству оценив работу кружков под руководством Юлии Штемпелевой.

Открыли программу милые и симпатичные зайчики — Маша Борисова, Дима и Женя Якуненковы (трио «Конопушки»), которые, исполнив веселую новогоднюю песенку, по просьбе Деда Мороза смело отправились искать похищенную злой Вьюгой (Катя Якуненкова) Снегурочку.

Зрители с восторгом окунулись в музыкальную сказку, где каждый персонаж исполнил свой концертный номер, с удовольствием принимали участие в новогодней викторине для взрослых и в конкурсе загадок для детей.

Громом аплодисментов встречали музыкальные номера в исполнении Натальи Захаренковой, Маши Борисовой, дуэта Даши Савостьяновой и Кати Якуненковой, трио «Веснушки», трио «Конопушки», стихи Насти Никопоренковой.

В конце программы Дедушка Мороз вручил всем участникам благодарности и новогодние подарки. А затем все приняли участие в танцевальном флэш-мобе «Колесики».

СЛОВО ЗРИТЕЛЯМ.

Людмила Гончарова: «Мы с внуками с удовольствием побывали на мероприятии! Нам очень понравились милые зайчики, Снегурочка, и очень обрадовались, что добрые персонажи смогли перевоспитать злую Вьюгу. Всем участникам огромное спасибо, что, несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, они постарались подарить нам частичку радости и праздника. Браво!»

Ольга Ковалева: «Я не только с удовольствием посмотрела шоу-программу, поучаствовала в викторине. Благодаря нашим артистам я получила заряд прекрасного настроения и окунулась в мир сказки. Спасибо всем огромное! Просто молодцы!»