Общество,  Регион,  События

С НОВЫМ ГОДОМ, ВЕТЕРАНЫ!

Новогодние праздники ждут и дети, и взрослые. Но особого внимания, несомненно, заслуживают ветераны. В рамках акции партии «Единая Россия» «С Новым годом, ветеран!» в предновогодние дни поздравления и подарки получили и ветераны войны Монастырщинского района.

Глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Титов, его заместитель по социальным вопросам Николай Дьяконенков, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Ходатаева и координатор общественного движения «Волонтеры Победы», ученик 11-го класса Монастырщинской средней школы Артём Михеев посетили ветеранов Великой Отечественной войны нашего района — Ивана Семёновича ГУСАКОВА, Леонида Викторовича МИРОНОВА и Михаила Андреевича ПРОХОРЕНКОВА из посёлка Монастырщина, Михаила Малаховича ТАРАСЕНКОВА из деревни Сычёвка и нашего легендарного земляка, воина-пограничника Ивана Лаврентьевича ХОДУНКОВА из Любавичей.

Они тепло и сердечно поздравили известных всем нам ветеранов с наступающим 2022 годом, пожелали им, прежде всего, здоровья, а также добра и тепла родных и близких, вручили поздравительные открытки и подарки.

Для нас Новый год — это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни,подчеркнул Виктор Борисович.

Ветераны поблагодарили гостей за внимание и заботу.

Поздравляют вас, славные защитники нашей Родины, и все монастырщинцы. Счастья, долгих лет жизни вам, и будьте здоровы и счастливы, дорогие наши земляки!