Общество,  Регион,  События

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ 2022 ГОДОМ — ЧАСТЬ 5!

Дорогие мои коллеги, уважаемые земляки!

Пусть я не Дед Мороз, а всего лишь руководитель СПК, но всё же хочу поздравить всех вас с Новым годом.

Пусть он принесёт вам новые силы, новые возможности, новые удачи, новые успехи. Желаю вам, мой дорогой коллектив и все мои земляки, здоровья, мира, финансового благополучия и эмоционального подъёма. Пусть у вас не пропадает желание и стремление для новой успешной работы. Пусть в каждой семье будет лад и уют. Пусть в сердце каждого из вас живёт любовь и доброта.

С Новым годом всех вас. С новым 2022 годом!

Юрий Смирнов,
председатель СПК «Красный посёлок»

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Новым 2022 годом и Рождеством!

В этот светлый, любимый в народе праздник принято загадывать желания. По обыкновению, они связаны с нашими самыми сокровенными и приятными ожиданиями — крепкого здоровья, успешной работы и учебы, прибавления в семействе и встреч с прекрасным.

Искренне надеемся, что все полезное и доброе, задуманное вами, сбудется. И никаким невзгодам, кризисным явлениям не разрушить ваших планов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть Новый год, а вслед и Рождество Христово принесут в ваши дома достаток, мир, дружбу и любовь!

И.п. главы Гоголевского сельского поселения,
Татьяна Гимарова

С Новым годом, дорогие жители и гости Монастырщинского района!

Наступил 2022 год. Что он нам принесет? Ответ сможет дать только время. Но мы с уверенностью смотрим в будущее и ждем от него добрых перемен.

Пусть Новый 2022 год принесёт вам исполнение желаний и надежд, новые силы, успехи в их достижении, будет наполнен приятными сюрпризами, радостными встречами и открытиями.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, радостных праздников и насыщенных будней, здоровья и благополучия.

Ольга и Михаил ШИЛИНЫ,
магазин «Стройматериалы

Уважаемые монастырщинцы! Дорогие друзья!

Наступил новый год — время новых надежд, успехов и побед.

Каким будет этот год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь!

Пусть наступивший год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! 

Николай МАМАЙКО,
глава К(Ф)Х «Мамайко Н.С.», депутат райсовета

Уважаемые работники Монастырщинского лесничества, ветераны лесной отрасли и жители нашего района!

Поздравляю вас с Новым годом и  Рождеством Христовым!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, а Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Виктор ЗУЕВИЧ,
лесничий Монастырщинского района

От всей души поздравляю с самым добрым, любимым и светлым праздником — Новым годом — жителей Соболевского сельского поселения!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Желаю, чтобы 2022-ой год был полон света, любви, внимания, тепла и радости! Здоровья всем, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди родных и коллег, благополучия вам и вашим близким!

Пусть в вашей жизни будет счастье — простое, теплое и надежное, с которым можно жить и радоваться долгие годы!

Владимир Кулешов,
глава Соболевского сельского поселения