Общество,  События

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ 2022 ГОДОМ — Часть 2!

Уважаемые жители поселка Монастырщина!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2022 годом!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Искренне желаю всем, чтобы новый 2022-ой стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Пусть наступивший год принесет всем нам здоровье, только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие.

Пусть в ваших домах царят мир и удача!

Зоя Кулаженкова,
глава Монастырщинского городского поселения

Уважаемые сотрудники детского сада «Солнышко»!

От всей души поздравляю вас с Новым 2022 годом ! Пусть этот чудесный праздник войдет сказкой в ваш дом, и всю любовь, заботу, внимание, которые вы так старательно оказываете нашим деткам, вернет вам бумерангом!

Родителям желаю всех благ, простого человеческого счастья и искренних улыбок! И пусть для всех взрослых и детишек Новый год будет мирным, счастливым, спокойным! И каждому принесет только радость, удачу и счастье.

Берегите себя и своё здоровье!

Галина Атанова,
заведующая детским садом «Солнышко»

Уважаемые педагоги, родители и ребята!

С огромным удовольствием поздравляю вас с Новым 2022 годом и Рождеством! Новый год — это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Пусть наступивший год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями.

Крепкого всем здоровья, счастья и успехов в Новом году!

Любовь Евсеенкова,
директор Татарской школы им. В.А. Матросова

Уважаемые монастырщинцы!

От всей души поздравляю вас с самым светлым праздником — Новым годом!

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая его, мы чувствуем единение со своими друзьями, с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть новый год принесёт вам, мои земляки, приятные сюрпризы и порадует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Михаил СТОЛБИКОВ,
депутат райсовета

Дорогие коллеги! Уважаемые земляки!

Примите сердечные поздравления с Новым годом!

Для каждого из нас это время надежд и мечтаний, время открытия новых горизонтов и обретения новых сил.

Мы всегда ждем этого праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Пусть сбудутся ваши заветные мечты, в доме будут достаток и процветание, любовь и взаимопонимание, душевное и финансовое благополучие!

Леонид ПАНФИЛОВ,
директор МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы»