НОВЫЙ ТРАКТОР В «МКС»
На минувшей неделе тракторный парк МУП «МКС» расширился.
Для предприятия приобрели и передали в оперативное управление новенький МТЗ-82 «Беларусь».
Слово директору муниципального унитарного предприятия «Монастырщинские Коммунальные Системы» администрации МО «Монастырщинский район» Леониду ПАНФИЛОВУ:
— На закупку трактора стоимостью 2 млн рублей был объявлен аукцион. Его выиграло ООО «Орионъ» г. Смоленск. После соблюдения всех процедурных требований трактор со снеговым отвалом был закуплен на средства, выделенные из районного бюджета, и доставлен в Монастырщину.
10 декабря он первый раз вышел на линию — на очистку от снега территории ярмарки выходного дня. Это хороший предновогодний подарок нашему муниципальному предприятию.
Спасибо районной администрации!
ПОДАРКИ ПОДПИСЧИКАМ
Вам также может понравиться
90 лет не предел! «Наша жизнь» была, есть и будет в нашей жизни
19.06.2022
ИВАНОВА СУДЬБА
04.02.2021