Культура,  События

С ЮБИЛЕЕМ, ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА!

Недавно отметила свой юбилейный день рождения режиссёр районного Дома культуры Татьяна Толстенкова

Окончив в 1981 году Смоленское культурно-просветительное училище, Татьяна Михайловна вместе с супругом Сергеем Николаевичем — ныне директором РДК — пришла работать в сферу культуры нашего района. И вот уже 40 лет Татьяна Михайловна трудится на этом поприще. Не одно поколение помнит её как талантливого руководителя танцевального народного хореографического коллектива «Вихровские зори», вдохновителя и постоянную ведущую многих праздников и фестивалей.

Заместить главы района Николай Дьяконенков со словами поздравления вручил юбилярше Почётную грамоту районной администрации, яркий букет цветов.

— Татьяна Михайловна! Сердечно поздравляем вас с замечательным юбилеем и желаем вам крепкого здоровья, жизнелюбия, больше радости и удовольствий, которые вы, несомненно, заслужили. Ваш колоссальный опыт, обширная эрудиция, преданность искусству — пример для молодых специалистов, выбравших для себя работу в сфере культуры. Отрадно, что и сегодня вы активно участвуете в культурной жизни нашего района. Ваш труд заслуживает самых высоких оценок и искренней благодарности! С юбилеем! — отметил Николай Александрович.

Поздравила Татьяну Толстенкову и и.о. начальника отдела культуры и спорта Татьяна Глекова.

Вместе с супругом Татьяна Михайловна вырастила и воспитала двух дочерей. У них две внучки и внук.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!