Общество,  События

ЕСЛИ ДЕНЬ С УЛЫБКОЙ ПРОЖИТ, ЗНАЧИТ, ПРОЖИТ ОН НЕ ЗРЯ!

Лето — время отдыха и необычных событий. Именно летом можно как следует отдохнуть, набраться сил на весь год. В один из таких дней, 12 августа, в Клубе золотого возраста состоялось мероприятие «Мы танцуем и поем, летом весело живем!», которое никого из присутствующих не оставило равнодушным.

Праздник проходил в уютном скверике возле здания Комплексного центра соцобслуживания. Было представлено множество разнообразных номеров художественной самодеятельности.

Огромный восторг вызвала пародия на передачу «Модный приговор». Участники Клуба золотого возраста были моделями и с удовольствием демонстрировали свои наряды. Они были вдохновлены изменениями своего внешнего вида благодаря новым прическам и необычным платьям.

Также гости, участники клуба и сотрудники центра активно читали стихи, пародировали знаменитых артистов.

Праздник был завершен веселой дискотекой.

На мероприятии присутствовали депутат областной Думы, председатель областного женского совета Ольга Васильева, заместитель председателя районного женского совета Валентина Шупилкина и председатель попечительского совета Центра социального обслуживания Владимир Шупилкин.

Ольга Николаевна пообщалась с членами Клуба золотого возраста, с сотрудниками центра, с членами женсовета района. Она очень тактично и интересно рассказала о себе, о работе в областной Думе, о том, что нужно сделать, чтобы наша молодежь знала и помнила историю нашей Родины, и о многом другом. Разговор прошёл в формате диалога. Ольге Васильевой задавали разнообразные вопросы, на которые она с удовольствием, пространно, со знанием дела отвечала.