«ЁЛКА БЕЗОПАСНОСТИ»
06.04.2021
Ангелина Деменкова, обучающаяся объединения «Рукодельный дизайн» Центра внешкольной работы, вошла в число победителей районного конкурса безопасности дорожного движения «Ёлка безопасности»
Ангелина заняла 2-е место в номинации «Поделка БДД».
Обучающаяся этого же объединения Александра Семкина получила Благодарность за активное участие в этом конкурсе.
Молодцы, девчонки!
Предыдущие
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА
Новые
АГИТАВТОБУС ЛДПР
Вам также может понравиться
Смоленская область присоединилась к Неделе здорового долголетия
07.05.2025
БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!
08.09.2020