Власть,  Общество

ПОДАРКИ ДЛЯ ФЁДОРА

Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья

«Елка желаний» — Всероссийская акция благотворительного проекта «Мечтай со мной», являющегося частью платформы «Россия — страна возможностей». Третий год подряд в проекте принимает участие президент нашей страны Владимир Путин, руководители и представители федеральных органов власти. В этом году по традиции к ней присоединился и губернатор Алексей Островский.
Соответствующее заявление глава региона сделал в ходе итоговой пресс-конференции. Он призвал всех членов администрации области, руководителей муниципальных образований, органов власти всех уровней и просто неравнодушных жителей региона поучаствовать в этом благородном деле.
Сам Алексей Владимирович неоднократно становился участником различных благотворительных акций.
Итак, в преддверии Нового года и.п. главы района Александр Барановский и начальник отдела образования Татьяна Романова посетили семью мальчика-инвалида Фёдора Лукашева, которому вручили новогодние подарки.

  • Я очень рад, что внес свой небольшой вклад в судьбу Фёдора, — отметил Александр Станиславович. — Желаю ему и его семье всего самого наилучшего.
  • Благодарим всех, кто решил подарить нашей семье частичку тепла, любви и заботы, для нас это очень важно и ценно! — выразила слова благодарности в адрес гостей мама Фёдора Ксения Лукашева.