События

НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!

Сельский продавец Елена Гращенкова старается создать для своих покупателей-земляков новогоднее праздничное настроение

На унылых улицах тает снег, а в носковском магазине райпо царит уютная, сказочная атмосфера грядущего праздника. За невысоким декоративным забором стоит, сверкая разноцветными огоньками, лесная красавица. А как же без ёлочки! Рядом символ года — плюшевый бык, по виду немолодой — мудрый. Под ёлкой закинул ногу за ногу ещё один — молоденький.


Красивая выкладка товара, Снегурочка на прилавке притягивает внимание посетителей и вызывает непреодолимое желание приобрести покупку к новогоднему столу. Магазин утопает в разноцветных гирляндах, дождике, мишуре и снежинках.
На входной двери поздравительная новогодняя открытка.

  • Для меня самое приятное — это канун праздника, — говорит Елена Владимировна. — Всегда думаю, чем же удивить своих покупателей. Новогодние праздники — прекрасный повод. Магазин для меня как второй дом. С утра до вечера за прилавком. Приятно видеть радостные лица односельчан. Они с удовольствием рассматривают новогоднее убранство магазина, фотографируются. Для меня, поверьте, это как бальзам на душу! Ведь мы всегда ждём от Нового года какого-то чуда. Пусть же для моих земляков этим первым предновогодним чудом будет праздничное убранство магазина!