Бизнес,  События

Новогодний розыгрыш

Какие бы ограничения ни вводили, а новогодним подаркам рады все без исключения

Одно дело покупать их для себя и друзей, родных и близких, а совсем другое, когда можно, к примеру, покупать продукты к праздничному столу, хозтовары в магазинах Монастырщинского райпо и за это получить подарок.
Об этом и не только в преддверии новогодних праздников и состоялась наша беседа с председателем правления Монастырщинского райпо Татьяной Рудой:

  • Татьяна Сергеевна, расскажите подробнее о новогоднем розыгрыше подарков.
  • Согласитесь, должен ведь у людей в это непростое время появиться момент хоть какой-то радости, тем более под Новый год. Организатор акции — Смоленский облпотркебсоюз. Было принято решение провести её с 7 декабря 2020 г. по 7 января 2021 г. Поясню, в чём её смысл. Вы совершаете покупки от 1 000 рублей и выше в наших магазинах. На кассе получаете купон участника. Розыгрыш подарков состоится 15 января 2021 года возле офиса райпо на улице Советской в 14-00.
  • Скажите, что необходимо участникам розыгрыша?
  • В акции участвуют все товары, за исключением табачной продукции. Чеки и купоны сохраняйте до окончания розыгрыша. Проведение розыгрыша состоится в зависимости от эпидемиологической обстановки и рекомендаций Роспотребнадзора. Если Вы по каким-то причинам не сможете присутствовать, то с вами свяжутся по телефону по контактным данным в анкете.
    Подробную информацию в канун розыгрыша можно будет уточнить у организатора акции по тел. 8 (4812)38-00-98.
  • В каких же магазинах можно приобретать товар?
  • Это магазины райпо посёлка Монастырщина — «Хозяйственный», «Уют», «Центральный», «СХТ», магазин №5; магазины в деревнях Стегримово, Новомихайловское, Носково, Железняк, Раёвка.
    Приходите за покупками и выигрывайте подарки!