Культура,  События

А У НАС КОНЦЕРТ!

«И снова здравствуй, наш дорогой и любимый зритель!» — такими словами ведущая Ирина Воронцова открыла в минувшую субботу концерт в районном Доме культуры с участием сельских учреждений культуры района

В РДК пришли и приехали жители посёлка и деревень нашего района. И они не пожалели об этом! На концерте присутствовали и зрелищность, и задор, и яркие костюмы, а репертуар мог угодить самому взыскательному зрителю. Программа была насыщенной и разнообразной. Артисты с радостью дарили зрителям свои таланты, тепло души и просто хорошее настроение. И главной наградой для каждого были аплодисменты, улыбки и радостные лица зрителей.
В зале царила доброжелательная, теплая атмосфера.
Слово артистам


Роман Акулин: «Мы, артисты, всегда с нетерпением ждём встречи со зрителями. За время пандемии приходилось выступать в онлайн-концертах, но это совсем не то, что когда ты поёшь для живого зрителя. Зритель — он как собеседник в диалоге. Необходимо видеть его глаза, следить за эмоциями, реакцией, уметь заинтересовать».


Ирина Боханкова: «Каждое выступление приносит мне удовольствие, приятные эмоции. И нужно, несмотря ни на что, почаще дарить радость и себе, и окружающим».


Николай Никифоренков: «Перед выходом на сцену, безусловно, присутствует определенное волнение, и это вполне естественно. Очень важно быть искренним со зрителем, чтобы твое выступление вызывало положительные эмоции независимо от того, веселая это или грустная композиция».


Владимир Загорельский: «Когда в глазах зрителя видишь интерес и внимание, чувствуешь отдачу, тогда понимаешь, что вышел на сцену не зря, что тебя хотят слушать. Это самое лучшая и приятная награда, которую можно получить за свой труд».
После концерта зрители в фойе Дома культуры подходили со словами благодарности к любимым артистам, делились впечатлениями.


Татьяна Ершова: «Мы очень соскучились по концертам. И полны чувств радостного восторга от сегодняшнего мероприятия. От себя лично хочу выразить глубокую признательность организаторам и участникам этой замечательной концертной программы, не ошибусь, если скажу, праздника».


Настя и Алина: «Здорово провели время! Классная концертная программа. Все без исключения артисты выступили достойно».
И очень хочется, чтобы слова ведущей, сказанные со сцены в конце вечера, воплотились в реальность
.

  • Дорогие друзья, надеемся на скорую встречу!
    Вера БОБРОВА