События

Добру всегда сердца открыты

27 февраля настоятель Свято-Успенской церкви Андрей Никитенков совместно с матушкой Любовью и работниками культуры Крапивенского и Стегримовского СДК провели благотворительную акцию

Продуктовые наборы, собранные из пожертвований прихожан прихода, были переданы многодетным семьям в Крапивне и Стегримове. Во всех семьях, участники акции услышали искренние слова благодарности прихожанам Успенского храма. Многодетные мамы сердечно благодарили за постоянное внимание и заботу отца Андрея, и матушку Любовь.

  • Помощь стала доброй традицией нашего прихода. Прихожане приносят продукты первой необходимости, вещи, продукты питания для передачи семьям и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, — рассказывает настоятель храма протоиерей Андрей Никитенков. — Но суть в том, что помощь всегда должна быть адресной. Я являюсь членом попечительского совета Центра соцобслуживания, и мы тесно сотрудничаем различными организациями, главами поселений, узнаем о необходимости оказания помощи от прихожан по месту их проживания, по обращению самих людей в нашу церковь.
    Наталья Мансурова,
    Елена Храменкова,
    Светлана Бютнер,
    Анастасия Якуненкова

    Низкий поклон всем прихожанам за ваши добрые, неравнодушные сердца. За вашу помощь и внимание.