События,  Спорт

НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ

Традиционно в конце года на базе Гнездовской средней школы Смоленского района состоялись соревнования по спортивному туризму «Новогодние старты»

В этом году данное мероприятие проходило в рамках открытого первенства Смоленского района по спортивному туризму в закрытых помещениях в дисциплине «дистанция-пешеходная». 

В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из 12 команд, в том числе и гости из Московской области.
Каждый спортсмен по окончании дистанции получил в подарок от организаторов новогодний подарок – тематический значок с изображением символики соревнований.
Также ребята стали участниками беспроигрышной лотереи, где участникам соревнований вручили в качестве призов сувениры и мягкие игрушки.
В этом году соревнования сопровождались музыкальными поздравлениями от ансамбля эстрадной песни «Камертон».
Честь Монастырщинского района защищали воспитанники ДЮСШ: Данил Волковинский, Умед Коркунов, Диана Луцеева, Ирина Маркина, Полина Миренкова, Семен Патепкин, (МСШ) и Наталья Ринг (Сычевская школа).

Лучших результатов добились: Диана Луцеева – 4 место и Данил Волковинский, уступивший в борьбе за третье место всего лишь 3 десятых секунды.

Грамотой комитета по образованию администрации Смоленского района и медалью с символикой состязаний была награждена Полина Миренкова, занявшая второе место.

Молодцы!

Подготовил ребят тренер ДЮСШ Андрей Миренков.

Игорь Куприченков,

директор ДЮСШ