Общество,  События

Награды работникам военкомата

На прошлой неделе в военном комиссариате Монастырщинского района военный комиссар, подполковник Владимир Хамцов наградил сотрудников за добросовестное исполнение трудовых обязанностей

Почетными грамотами министерства обороны Российской Федерации за подписью министра обороны генерала армии Сергея Шойгу награждены:

Валентина Ефремова, помощник военного комиссара по военному учёту. В её обязанности входит приём и постановка граждан, пребывающих в запасе на военный учёт, бронирование граждан, пребывающих в запасе.

Валентина Осипенко, начальник секретной части. Из года в год она ведёт работу с документами, составляющими государственную тайну.

Обе Валентины трудятся в военном комиссариате, начиная с 1995 года, т.е. по 24 года.

Троим сотрудникам вручены медали «За трудовую доблесть»:

Валентине Ефремовой;

Валентине Осипенко;

Татьяне Гавриченковой, медицинской сестре (трудится в военкомате с 1997 года). Она ведёт кропотливую работу с медицинскими документами граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Со словами глубокой благодарности к виновницам торжества обратился Владимир Хамцов:

— Спасибо всем вам за ваш нелёгкий труд, ответственный подход к выполняемым обязанностям. Это всегда позволяло нам выполнять очень сложные и ответственные государственные задачи. Сейчас коллектив военкомата в нашем районе почти сугубо женский. Все поставленные задачи легли на ваши хрупкие женские плечи. Выражаю сердечную благодарность за большой личный вклад в дело военного комиссариата. На сегодняшний день нам есть в коллективе с кого брать пример и на кого равняться! — отметил Владимир Дмитриевич. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вера БОБРОВА