Культура,  События

ДЕНЬ СЕМЬИ В НОСКОВО

В ярко украшенном фойе обновленного Носковского СДК собрались все, кто посвятил свою жизнь самому главному — семье

И особенно приятно было то, что участниками праздника стали люди самых разных возрастов… Были приглашены семейные пары, которые в этом году отметили юбилеи совместной жизни: Елена и Петр Старовойтовы — 20 лет, Елена и Василий Якутины — 30 лет, Вера и Михаил Ефременковы, Галина и Алексей Кирилловы, Альбина и Юрий Мартусевы, Любовь и Иван Тимоховы — 35 лет.

Ведущие концерта Елена и Ирина Шепарцовы рассказали об истории праздника и благодатной любви святых Петра и Февронии. Наши артисты художественной самодеятельности Мария и Наталья Корбуковы, Наталья и Виктория Орловы, Ирина Дорогинина, Галина Кириллова, Татьяна Багрий исполняли песни о любви и о семье, а зрители щедро дарили им свои аплодисменты. Дебютантом стала 8-летняя Даша Марченкова, а приехавшая по приглашению из Десногорска певица Ольга Манюкова прекрасным выступлением подарила всем присутствующим много положительных эмоций.

Расставаясь, ведущие пожелали: «Семья- это важно, семья-это сложно, но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, обиды и ссоры подальше гоните, хотим, чтоб про вас говорили друзья — какая хорошая ваша семья!»

Елена Шепарцова