Общество

Душистый хлеб

В торговом центре «Виктория» появился душистый хлеб под названием «Крестьянский» и багеты собственного производства

Монастырщинцы с удовольствием пробуют новинки, появившееся на прилавках торгового центра. Их выпекает кондитер Анна Чебановская, которая поделилась с нами своими профессиональными секретами изготовления мучных изделий:
Магазин «Виктория» старается постоянно радовать своих клиентов различными новшествами: продажей весового мороженого, горячих кур-гриль, охлажденных полуфабрикатов из птицы, свежего мяса, домашней колбасой, корейской кухней.
Совсем недавно на прилавках магазина появился горячий хлеб: крестьянский, овсяный, бородинский и багет. В дальнейшем еженедельно будет увеличиваться ассортимент выпускаемой хлебобулочной продукции, — рассказывает Анна Чебановская.


Поддержал беседу предприниматель Александр Мушкатеров:
— Для изготовления хлебобулочных изделий мы приобрели специальные печи импортного производства. Преимущество которых в том, что они могут автоматически создавать определенный температурный и временной режим для той или иной выпечки.
Мы всегда следим за тем, что бы качество нашей продукции было на высоте. Используем муку высшего качества. Предлагаем только свежую продукцию, которую любят и взрослые, и дети. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы наши покупатели могли приобрести только свежий хлеб и выпечку. В дальнейшем ассортимент хлебобулочных изделий на наших прилавках пополнится.
По лицам покупателей можно было без труда прочитать, что их так манит сюда — аромат свежеиспеченного хлеба, хрустящие багеты, вежливые продавцы, которые всегда с улыбкой скажут: «Добрый день!». 
И довольные счастливые покупатели без сомнения придут сюда ещё не один раз.


Вера БОБРОВА