Власть,  Общество

Лидеры общественного мнения комментируют ситуацию на Украине

«У меня не было сомнений и несколько лет назад, что наша страна обеспечит себя необходимыми услугами, лекарствами и товарами. Сейчас я в этом тоже не сомневаюсь»

Татьяна Попкова, Глава Барсуковского сельского поселения:

«В ответ на действия ряда зарубежных стран Президент и Правительство России разрабатывают и вводят эффективные антисанкционные меры. У меня не было сомнений и несколько лет назад, что наша страна обеспечит себя необходимыми услугами, лекарствами и товарами. Сейчас я в этом тоже не сомневаюсь.

Примечательно то, что мы не собираемся ни от кого закрываться и согласны сотрудничать, к тому же права остающихся на российском рынке зарубежных инвесторов будут надёжно защищены. Экономика, как это было ранее, адаптируется к новой ситуации. Уверена, что события благоприятно повлияют на независимость нашей страны, самостоятельность и суверенитет. И я полностью поддерживаю политику нашего Президента Владимира Путина!»

Елена Тищенкова, начальник отдела по информационной политике районной Администрации:

«Некоторые лидеры общественного мнения во всеуслышание говорят, что нет ничего хуже войны. Однако есть вещь многократно хуже — это ядерная война! И она стала реальной угрозой!
Системы запуска на Украине имеются, и, разумеется, Запад с радостью напичкал бы Украину таким оружием. Не все знают, что время, за которое ядерная бомба достигает России, сократилось бы с 10-15 до 2 минут!
ВДУМАЙТЕСЬ! ДВЕ МИНУТЫ! Если за 10-15 минут наши системы ПВО вполне способны предотвратить удар, то за 2 минуты это становится нереальным!
Я поддерживаю решение Президента Владимира Путина и молюсь за наш с вами братский народ!»