Молодежь,  Общество,  События

В МОНАСТЫРЩИНСКОЙ ШКОЛЕ НОВЫЙ ГОД!

В предновогодние дни в Монастырщинской школе прошли веселые и интересные праздничные мероприятия.

Ученики изготовили украшения для елки на центральной площади райцентра. Ребята постарались! Игрушки получились яркие, креативные, достойные того, чтобы ими украсили главную елку поселка: часы, мудрая сова, огромная рождественская звезда, хлопушки и, конечно же, символ года — тигр!

Был проведен смотр-конкурс классных кабинетов, украшенных к празднику. Каждый класс получился очень красивым! Чувствовалось, что ребята вложили всю душу в украшение любимого места учебы. По итогам конкурса все классы стали победителями в различных номинациях и получили подарки от администрации школы.

27, 28 и 29 декабря в каждой параллели классов прошли праздничные представления «Новый год и приключения Деда Мороза». Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике — Деда Мороза и Снегурочку, были не только зрителями, но и участниками праздника: танцевали, пели, водили хороводы, веселились с Бабой-ягой и Гадостью, а также участвовали в конкурсах, которые организовали Леший и Кикимора. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ученики 11-го и 9-го классов, творили на сцене настоящие новогодние чудеса.

Праздник получился очень ярким, весёлым, волшебным. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех учеников школы с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием получили новогодние подарки, которые приготовили администрации района и школы.