Уважаемые жители Монастырщинского района! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с наступающим 2022 годом и светлым Рождеством Христовым!
Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, экономически и психологически сложным. Тем не менее, мы завершаем его с хорошими результатами.
Убеждены, что вместе мы сможем добиться многого!
Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы — в ожидании ярких событий и добрых свершений.
В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям.
Пусть новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты!
С наступающим Новым годом и Рождеством!
В.Б. ТИТОВ,
глава МО «Монастырщинский район»
П.А. СЧАСТЛИВЫЙ,
председатель районного Совета депутатов
Дорогие земляки!
Дорогие монастырщинцы!
Вам также может понравиться
«Подарок новорожденным» уже получили 3500 тысяч смоленских семей
25.10.2025
Стартовал всероссийский интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре»
08.11.2021