Молодежь,  События,  Спорт

ПИОНЕРБОЛ В СЫЧЕВСКОЙ ШКОЛЕ

В Сычевской школе турниры по пионерболу стали уже традиционными.

В недавно прошедших соревнованиях приняли участие команды «Звёзды» и «Спартак»учащиеся 5-9-х классов. В качестве болельщиков выступили ученики начальных классов.

Главный судья соревнований и фотокорреспондент с фотокамерой в руках — Андрей Миренков, директор нашей школы. А помогал ему судить учитель Владимир Горлов.

Соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали игроков настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил выиграть мяч у соперника. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. А какие классные комментарии звучали из уст Андрея Николаевича! Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза — лучшая награда организаторам праздника.

С небольшой разницей в счете — 3:2, в упорной борьбе победила команда «Звёзды». Игра сплотила ребят, никого не оставила равнодушным. Они почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!

Команды были награждены грамотами и сладкими призами, а также зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Вот так весело и задорно мы проводим время после уроков!

Галина СКУГАРЕВА, учитель.