МИНУТКА БЕЗОПАСНОСТИ
13.12.2021
Для учеников 1- 9 классов Гоголевской школы проведены беседы на тему «Осторожно, тонкий лед!». С ребятами поговорили о правилах поведения на льду и вблизи водоёмов в зимний период.
На реках прудах и озерах уже начал появляться первый непрочный лед. Чтобы предупредить происшествия на водных объектах в период ледостава, детям напомнили о том, к каким трагическим последствиям приводит легкомыслие и шалость при нахождении на водоемах в этот период.
Дошкольникам показали обучающий мультфильм «На тонком льду — Азбука безопасности».
Предыдущие
ПРОФИЛАКТИКА ДТП В ШКОЛАХ
Вам также может понравиться
Василий Анохин: «В 2025 году в Смоленской области откроют 6 новых образовательных программ»
31.01.2025
Миллион рублей получат «Земские работники культуры»: в Смоленской области продолжается набор кандидатов на программу
18.05.2026