Власть,  События

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ГЛАВЫ

Глава района Виктор Титов совершил рабочую поездку на место выполнения работ по ремонту улично-дорожной сети в деревне Бохото

Подрядчиком работ выступает ООО «Квадр». В поездке приняли участие глава Татарского сельского поселения Геннадий Кулагин и директор МУП «МКС» Леонид Панфилов.

Виктор Борисович, Геннадий Петрович и Леонид Иванович ознакомились с уже выполненными подрядчиком работами и обсудили вопросы дорожной планировки. В настоящее время ведётся подготовка основания земляного полотна, необходимые материалы уже завезены к месту выполнения работ. Также Виктор Борисович обсудил с представителем подрядчика планируемые работы по обустройству водопропускной трубы с подходами в деревне Бохото.

В этот же день глава района посетил деревню Тихановка, где провёл встречу с местными жителями. По результату данной встречи было дано поручение директору МУП «МКС» произвести подсыпку песчано-гравийной смеси и выравнивание участка дороги от деревни Хотяны до деревни Тихановка, а также провести грейдирование вокруг водонапорной башни.