Общество

ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАМАМ

Наталья КОВАЛЕВА

  • Самый дорогой и близкий человек, который всегда принимает тебя таким, какой ты есть. Человек, который любит самой искренней любовью. Человек, который всем сердцем желает тебе счастья. Человек, без которого не было бы жизни. Это мама.

Мамочка, спасибо тебе за всё. Спасибо за этот мир, за сказку детства, за понимание и терпение в трудные моменты, за радость каждого дня, за каждый совет, за каждую возможность, за каждый успех, за каждую улыбку. Спасибо тебе, дорогая. Мы с братиком крепко тебя любим и желаем тебе долгих лет прекрасной жизни!

Дочь Лиза Ковалева

Ирина ШАТИЛО

Дорогая мамочка, поздравляем тебя с Днем матери!

Хотим от всего сердца поблагодарить тебя за заботу, любовь и мудрость, за терпение и доброту, за умение всегда выслушать, помочь, понять, дать дельный совет и прийти на помощь. Пусть наши дети будут похожи на тебя — свою красивую молодую бабушку. Ведь твоя мудрость и любовь к жизни наполняет наш дом и наши души теплом и радостью. Сколько праздников подарила ты нам, сколько вкусного угощения приготовили твои умелые руки.

Спасибо тебе, мамочка, за все! За счастливое детство, за красивую юность. Спасибо за то, что ты есть и всегда рядом. Будь здорова и счастлива, родная!

Сын Александр и дочь Анастасия

Любовь ПОКЛАДОВА

Любимая мамочка!

Я далеко, но моё сердце всегда с тобой!

Поздравляю тебя, моя хорошая, с Днём матери! Горжусь тобой, люблю и обнимаю! Ты — мой ангел на земле, моя Мама!

Дочь Ирина,

г. Санкт-Петербург

Софья КРУТОВСКАЯ

Мой близкий и родной человек!

Поздравляю тебя с Днём матери!

Благодаря твоей любви и воспитанию я стала тем, кем сейчас являюсь. Спасибо тебе за это! Пусть ниточка, связывающая наши сердца и души, с годами становится все прочнее, крепче и надежней. Люблю тебя, дорогая мамочка!

Дочь Марина ЦАРЕВА (Крутовская)

Елена ВОРОБЬЕВА

Любимая мамочка!

Прими самые искренние слова благодарности за всё, что ты сделала для меня. Спасибо за то, что в тяжёлые моменты ты всегда умеешь отыскать нужные слова и даришь надежду! Спасибо за то, что оберегаешь меня и даришь мне свое тепло! Спасибо за то, что учишь радоваться каждому мгновению жизни! Спасибо за то, что ты есть. Пусть по щекам твоим никогда не бегут слезы. Я очень люблю тебя, мамочка!

Дочь Катя

Софья ФИРСЕНКОВА

Мамочка, которая дороже всех на свете,

поздравляю тебя с праздником!

Благодарю за то, что воспитала,

Мне отдавая лучшее всегда.

Я знаю, мама, много ты познала —

Была и радость… И была беда.

Спасибо, мам, за жизнь мою земную,

За солнечный закат и за зарю.

Спасибо Богу за тебя, родную!

За все тебя я, мам, благодарю!

Дочь Тамара Слесарева (Фирсенкова), Беларусь

Елена ГРАЩЕНКОВА

Дорогая моя, прекрасная мамочка!

В День матери я хочу в тысячный раз сказать тебе, что безумно тебя ценю и люблю! Благодарю тебя за мою жизнь, за моё воспитание и всю ту любовь, которую ты вложила и до сих пор вкладываешь в меня.

Желаю тебе долгих лет жизни и огромного счастья!

Дочь Наталья КОВАЛЕВА (Гращенкова)

Надежда ГОЛУБЕВА

Мамуля, пусть твои глаза

Сияют словно две звезды!

Пусть сердце верит в чудеса

И все исполнятся мечты!

Тебя мы любим, дорогая,

Ведь ты на свете всех родней!

Тебе всем сердцем мы желаем

Счастливых много-много дней!

Дочери Валентина и Алеся, г. Рославль

Нина СЕРЯКОВА

Моя родная, любимая, милая мамочка!

Я очень хочу поздравить тебя с Днем матери и сказать огромное спасибо за всё, что ты сделала для меня… Ты не только подарила мне жизнь, но и научила ценить ее, смотреть на мир приветливо и открыто, никогда не унывать и до последнего бороться за свое счастье!

Для меня ты являешься примером настоящей женщины, прекрасной как внешне, так и внутренне! Спасибо тебе за жизнь, за все то хорошее, что ты в нее привнесла и привносишь, за каждый миг, час и день, проведенные вместе, за все твои советы и помощь… Я очень люблю тебя и невероятно ценю.

Дочь Елена ГЛИНКИНА

Елена ГЛИНКИНА

Мамочка, знаешь, я очень счастливый человек! Мне очень повезло, ведь у меня всегда есть ты — нежная, ласковая, любящая, самая лучшая мама на свете! Ты ворковала над моей колыбелью, не спала ночами, радовалась каждому новому жесту и слову, прощала мои шалости… Ты вела меня за руку в первый класс, гордилась, сопереживала, огорчалась, смеялась. И так день за днем, год за годом. Ты неустанно заботилась обо мне, одаривая теплом своего горячего материнского сердца! Ты достойна всего самого лучшего! Желаю всегда позитивно мыслить и оставаться оптимисткой! А я постараюсь никогда тебя не огорчать! С Днем матери тебя, самая замечательная мама на свете!

Дочь Анастасия