БАСКЕТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР 3х3
В Смоленске во дворце спорта «Юбилейный» состоялся баскетбольный турнир 3 х 3, посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.
Этот спортивный проект запустили региональное отделение партии «Единая Россия», федерация баскетбола Смоленской области, Центр современных спортивных технологий концерна «Росэнергоатом» и Смоленская АЭС.
В соревнованиях было представлено большое количество команд из спортивных школ г. Смоленска, г. Десногорска, а также гостей из Курской области.
Монастырщинский район представляла команда детско-юношеской спортивной школы в составе: Дарья Боброва, Алена Кирпиченкова, Полина Листратенкова, Екатерина Никитина, Екатерина Цикунова, Дмитрий Лысиков, Максим Тимофеев, Даниил Шляхтов, Никита Шутов.
Хорошие результаты показала команда девушек, которая одну игру проиграла и две выиграла у своих сверстниц из Смоленска.
Игорь КУПРИЧЕНКОВ,
директор ДЮСШ
«Уроки цифры»
ТУРНИР ПО ТЕННИСУ
Вам также может понравиться
Когда от счастья замирает душа
09.09.2025
Смолян приглашают на пятый форум «Сильные идеи для нового времени»
08.04.2025