Власть,  Общество,  События

ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЁМ

В Монастырщинской местной общественной приёмной партии «Единая Россия» прием граждан по личным вопросам провел депутат Смоленской областной Думы Александр Калугин

В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. По мнению Александра Владимировича, личный прием граждан — один из наиболее эффективных способов работы с населением.

К депутату с различными проблемами обратились десять жителей района. Одни за помощью и содействием в разрешении частных вопросов, другие — коллективных задач. Проблемы, озвученные ими, охватывали обширный круг вопросов разного характера, начиная с социальной сферы до бытовых. Это вопросы трудоустройства, жилья, создания условий для развития спорта в районе, укрепления материальной базы образовательных организаций, газификации учреждений культуры, оказание материальной помощи оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Александр Калугин внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема проблем взял под личный контроль.