Общество,  События

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

В последние дни декабря редакцию районной газеты «Наша жизнь» посетили командир поискового отряда «Кривичи» Владимир Василенков и духовник поискового отряда, настоятель Свято-Успенского храма протоиерей Андрей Никитенков

Многим из вас, уважаемые читатели, уже знакома тема, посвящённая поисковым экспедициям «Вахты Памяти», проходящим ежегодно как в нашем районе, так и в области. Эту поистине подвижническую работу по увековечению памяти погибших при защите Отечества постоянно и успешно раскрывают на страницах нашей районной газеты её корреспонденты. Это создание коллективной памяти народа, обращенной как в прошлое, так и в будущее.
В благодарность за успешное сотрудничество и от имени поискового отряда «Кривичи» и Центра героико-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Долг» редактору газеты Владимиру Шупилкину и корреспонденту Михаилу Столбикову с благодарностью были вручены тематические календари «Вахта Памяти — 2021», посвящённые 80-летию начала Великой Отечественной войны.
Раиса Туманова,
комиссар поискового отряда «Кривичи»