РЕМОНТ ЗАВЕРШЁН
17.01.2021
Вот и закончен ремонт в Центре социального обслуживания населения
Теперь все желающие подняться на второй этаж здания Центра пройдут по новой лестнице — красивой, легкой и более удобной, чем ее предшественница.
Хорошо, что все успели сделать до праздников. В новый год по новой лестнице! Это же просто здорово и весьма символично!
Желаем сотрудникам и подопечным Центра и их гостям, чтобы в 2021 году все были счастливы и здоровы. И чтобы наконец-то все желающие могли прийти в свой любимый Клуб золотого возраста, пообщаться, получить заряд позитива и радости.
Предыдущие
Курс на созидание
Новые
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
Вам также может понравиться
В Смоленской области объявлен дополнительный отбор конкурса «Земский учитель»
13.05.2026
Стань голосом своего города!
30.06.2021