Культура,  События

«Я люблю тебя, мама!»

Необычное для села онлайн-поздравление с Днем матери прошло 28 ноября в деревне Крапивна

На улице Молодежной для наших дорогих мамочек накануне их праздника состоялся необычный концерт под названием «Я люблю тебя, мама!». В этой видеопрограмме, подготовленной работниками Крапивенского СДК, прозвучали видеопоздравления от депутата Государственной Думы Ольги Окуневой, депутата областной Думы Алексея Степанова, наших земляков Александра Бютнера из далекого литовского города Висагинаса, семьи Бровко из Белоруссии, Павла Силибина из Смоленска.


Ждали зрителей и музыкальные поздравления из города Велиж от ансамбля «Россияночка» под руководством Елены Янушевской и участников самодеятельности Крапивенского СДК — Владимира Никопоренкова, Татьяны Авдеевой, семейного дуэта «Родня».
А открыло видеопрограмму слайд-шоу с фотографиями наших земляков и песней «Мама» в исполнении Натальи Захаренковой. На мероприятие собралось 25 жителей деревень Крапивна и Слобода, не имеющих возможности просмотреть онлайн-поздравление в интернете.


По мнению присутствующих, это мероприятие было подготовлено с любовью и вниманием к мамам и затронуло зрителей до глубины души.


Скажем честно, над этим первым в нашей практике онлайн-поздравлением пришлось немало потрудиться, и мы очень благодарны всем нашим землякам, откликнувшимся на наше предложение и приславшим свои видеопоздравления.
От всей души мы благодарим всех, кто помог создать это онлайн-поздравление, — Дениса Максимова, Антона Голуб и Наталью Захаренкову. Особая благодарность Монастырщинскому местному отделению партии «Единая Россия» за приобретение экрана для нашего СДК, без которого мы бы не смогли поздравить наших мам.
Лариса ГОЛУБ