Молодежь,  Образование

НОВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

У детского движения в Монастырщинском районе новое руководство

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, жизнь школьников нашего района не останавливается ни на минуту. Различные конкурсы, акции, конференции и другие мероприятия еженедельно находят своих участников. И, конечно же, продолжает свою работу районный штаб «Прометей», который объединяет лидеров детского движения Монастырщинского района. Во главе Штаба находится Координационный совет, который по традиции и согласно уставу избирается из учеников Монастырщинской средней школы, являющихся одновременно и обучающимися Центра внешкольной работы.
22 октября состоялось заседание Координационного совета, на котором решался серьезный вопрос — кто же будет руководить юными активистами? Большинством голосов начальником Штаба избран Артём Михеев, ученик 10-го класса, активист ЦВР, неоднократный победитель районных и областных конкурсов и участник самых разнообразных мероприятий. Заместителем начальника штаба избрана Наталья Ринг, учащаяся 10-го класса. До 9-го класса Наташа училась в Сычевской школе, где проявляла свои таланты в самых разных направлениях деятельности: от туризма и прикладного творчества до гуманитарных наук и волонтерства.
Поздравляем ребят с избранием на столь высокий пост. Желаем успехов и надеемся, что детское движение нашего района выйдет на новый уровень своего развития.
Анжела Лобанова,
директор ЦВР