Молодежь,  События

Идут ребята в армию служить!

Из-за введенных ограничений День призывника прошёл не как обычно — в РДК, а с соблюдением всех санитарно-медицинских норм в здании военного комиссариата

К ребятам с тёплыми напутственными словами обратились заместитель главы района Николай Дьяконенков, военный комиссар Владимир Хамцов, специалист по делам молодежи отдела культуры и спорта Евгения Лазарева, военнослужащие по контракту войсковой части, дислоцирующейся на территории нашего района, и бабушка призывника Светлана Романова. Все желали ребятам удачи, уверенности, отменного здоровья, достойной службы и верных товарищей, а Светлана Васильевна поблагодарила сотрудников военкомата за внимание, терпимость и тактичность при решении вопросов, возникающих во время призывной кампании, и со слезами на глазах, обращаясь к парням, от всех родителей сказала: «Мы вас очень будем ждать!»
С ответным словом от призывников выступил Александр Москалёв. Он по-военному четко и коротко сказал нужные и важные слова: «Мы вас не подведем! Вам не будет стыдно за нас, обещаем!»
На мероприятии присутствовало пять призывников: Павел Горшков, Вадим Кузьменков, Юрий Марченков, Александр Москалёв, Андрей Юрченков. От районной администрации им вручили подарки.
В этот осенний призыв планируется призвать порядка восьми человек.
Валентина ШУПИЛКИНА