Культура,  Молодежь,  События

И СНОВА ПОБЕДА!

Самоизоляция — это не повод для грусти и лени! И участники самодеятельности Крапивенского СДК не сидели сложа руки, а активно принимали участие в конкурсах и фестивалях детского и юношеского творчества.

Работы были представлены на платформах разного масштаба и уровня, где они заслуженно получили призовые места и награды.
Опыт любого конкурса, большого или маленького, — бесценный, значимый и почётный. Особенно волнительным было участие в таких мероприятиях, как международный конкурс «Жар-птица России». 2 867 участников из 9 стран мира.
Наши девочки Яна Савастеева и Маша Борисова попробовали свои силы в трёх номинациях — изобразительное искусство, вокал и художественное слово. Работы оценивало профессиональное жюри. Наши девочки пополнили копилку своих достижений следующими результатами:

  • Яна Савастеева награждена дипломом лауреата 1-й степени за картину «Пейзаж».
  • Маша Борисова стала дипломантом 1-й степени с песней «Я леплю из пластилина» и лауреатом 2-й степени за номер-стихотворение «А. Барто «Очки».
    Поздравляем с победой и от души желаем никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца, искренне верить в свой успех, постоянно работать над собой. И пусть будет так: чем дальше, тем больше побед и достойных наград!
    Юлия Штемпелева