Неделя памяти жертв холокоста
12.02.2022
С 24 по 28 января в Монастырщинской средней школе проходила Неделя памяти жертв холокоста
24 января в школьной библиотеке Ольга Абраменкова подготовила выставку книг о жертвах холокоста.
С 24 по 28 января классные руководители на классных часах провели виртуальные экскурсии по мемориальным местам «Жить не забывая».
24 и 27 января учитель музыки Наталья Павленко для учащихся 6-7-го классов провела урок-презентацию «Громить врага нам помогала песня, а песню подвига здесь каждый написал». Заместитель директора по воспитательной работе Оксана Перегонцева совместно с учениками 9-го класса подготовила и провела внеклассное мероприятие «Маленькие жизни…».
Вам также может понравиться
Почему российский мессенджер MAX — это быстро, безопасно и удобно?
03.10.2025
Аграфена Ивановна ГЛИНКИНА
31.01.2021