Общество,  События

Новогодний подарок Татарскому СДК

В канун новогодних праздников выпускник Татарской школы, смоленский предприниматель Алексей Гоев сделал замечательный подарок Татарскому сельскому Дому культуры.

Алексей Владимирович приобрёл в подарок для зрительного зала этого учреждения культуры мягкие кресла на сумму в четверть миллиона рублей.

Алексей — внук нашего знаменитого земляка Льва Романовича Гоева, ветерана Великой Отечественной войны, Отличника народного просвещения, директора Татарской школы со дня её основания в 1965-ом году до 1976 года. Его отец — Владимир Львович также работал в Татарской средней школе воспитателем интерната.

Зрительный зал Дома культуры преобразился, стал более уютным.

Слово главе Татарского сельского поселения Геннадию Кулагину:

Спасибо огромное нашему замечательному земляку! На его примере мы в очередной раз убедились в том, что русская поговорка «мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения. Самое горькое в современном мире — это равнодушие. К большому счастью, у нас есть еще люди, которые всегда готовы помочь. Устроить праздник, зажечь искорки в глазах земляков — разве это не чудо? Вместо обещанных пятидесяти кресел мы получили шестьдесят три.

Коллектив Татарского сельского Дома культуры также выразил глубокую признательность и благодарность Алексею Владимировичу Гоеву за оказанную помощь.

Результат превзошёл все наши ожидания!с восхищением говорит директор СДК Ирина Молярова.Мягкие, удобные кресла полностью обновили внешний вид зала. Алексей Владимирович подарил нам не просто материальные ценности, а радость для всех и надежду на лучшее будущее. Мы желаем ему и коллективу возглавляемого им предприятия здоровья, счастья, удачи, финансового благополучия, надёжных партнёров, дальнейшего процветания бизнеса. Благодарим также главу нашего поселения Геннадия Петровича Кулагина за помощь, поддержку, за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения культуры.

Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто ждёт помощи и надеется на поддержку. Очень приятно сознавать, что в наше непростое время есть люди, которые готовы помочь и поддержать.

Пусть ваши доброта и щедрость, уважаемый Алексей Владимирович, вернутся к вам сторицей.

Владимир ШУПИЛКИН