Общество,  События

АВТОБУСНЫЙ АГИТПРОБЕГ ЛДПР

После новогодних каникул партийный агитавтобус ЛДПР приехал на Смоленщину. С 11 по 17 января он проехал по всем районам области

Во вторник, 12 января агитавтобус посетил наш районный центр. Автобус припарковался у торгового центра «Виктория». Местные и региональные активисты этой партии поздравляли монастырщинцев с новогодними праздниками, вручая им газеты, брошюры, поздравительные новогодние открытки.
Кроме того, гости отвечали на вопросы и принимали обращения от земляков. Мероприятие длилось около полутора часов.
В нём участвовал и координатор регионального отделения ЛДПР, сенатор Совета Федерации Сергей Леонов. В интервью корреспонденту нашей газеты он рассказал о целях агитпробега и его маршруте.

  • Автобус с символикой нашей партии в течение этой недели — с 11 по 17 января — проедет по всей территории Смоленской области. Сегодня мы уже побывали в Краснинском районе, посетили Гусино, затем Красный, сейчас прибыли к вам в Монастырщину. Наши активисты раздают атрибутику партии, поздравляют смолян с прошедшими праздниками — Новым годом и Рождеством. И самое главное, что собираются обращения граждан на имя Владимира Жириновского, которые затем в Москве будут обрабатываться и решаться. Я здесь для того, чтобы любой человек по любому вопросу мог напрямую обратиться ко мне.
    В местной приёмной ЛДПР состоялась встреча членов районной молодежной организации партии с Сергеем Леоновым.
    Следующим пунктом на пути автопробега стал центр соседнего с нами района, город Починок.