Культура,  События

ЗИМНИЕ ИСТОРИИ

Зима — прекрасное время года! Глядя на ее красоту, хочется творить!
Ежегодно в декабре Монастырщинский РКДЦ проводит выставку творческих работ — новогодних игрушек. В этом году на выставке «Зимние истории», проходящей в режиме онлайн, можно увидеть самые необыкновенные творения!

Наверное, каждый помнит тот волнительный момент из детства, когда в декабре в дом приносят елку, а с антресолей достают коробки с новогодними украшениями. Хрупкие, сверкающие, как настоящие сокровища, елочные игрушки из детства словно хранили в себе тайну и обещание, что чудо, новогоднее чудо обязательно случится.
В результате у ребят и получились такие сказочные работы. Все они стали украшением новогоднего интерьера сельских домов культуры.


Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!
А в ней приняли участие Маша Климова (Гоголевка), Лиза Полякова (Стегримово), Маша Федосеенкова, Ева Терещук (Любавичи), Маша Борисова, Яна Савастеева, Полина Гончарова (Крапивна), Варвара Тимашкова (Железняк), Злата Воронцова (Монастырщина), Денис Кулагин (Кадино), Вика Рогозина, Анна Лагутенкова (Новомихайловское), Даниил Булаков, Алина Катушкина (Сычёвка), Антон Хворостов, Адеми Жакыпова, Арсений Кубанычбеков (Турки), Никита и Лиза Пискуновы (Татарск), Маша и Наташа Корбуковы (Носково), Даниил Куликов (Соболево), Артём Морозов (Барсуки), Маша Никифоренкова (Жуково), Алина Кривенькая (Раёвка).