Власть,  Общество,  События

Новогодняя акция «Единой России»

В канун Нового года в рамках акции партии «Единая Россия» «Навстречу году 75-летия Великой Победы» ветеранов и участников Великой Отечественной войны поздравили с наступающим 2020 годом — годом 75-летия Победы!

У гостях у ветеранов — Ивана Семёновича ГУСАКОВА, Марии Петровны КОРОЛЕВСКОЙ, Леонида Викторовича МИРОНОВА, Анны Назаровны НИКИТИНОЙ, Михаила Андреевича ПРОХОРЕНКОВА, Михаила Александровича САМПЕТОВА, Михаила Малаховича ТАРАСЕНКОВА, Ивана Лаврентьевича ХОДУНКОВА побывали глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» — Виктор Титов, председатель районного Совета депутатов, руководитель депутатской фракции единороссов — Пётр Счастливый, а также депутаты — члены фракции партии – Светлана Азаренкова, Надежда Гаврилова, Дмитрий Горбатенков и Михаил Столбиков.

— Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. И в канун Нового года у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с наступающими праздниками, — отметил Виктор Борисович.

Депутаты тепло поздравили ветеранов, выразили слова благодарности каждому Герою, отстоявшему для нашей страны будущее и мирное небо над головой и вручили им подарки. Ветераны были тронуты вниманием, проявленным к ним, подарками и новогодним поздравлениям и пообещали, что постараются не болеть и ещё долго радовать нас общением с ними!

Такой же тёплый предпраздничный разговор состоялся у нас и в Гостимле! И от этого и у нас самих на сердце появилась радость! Возвращались мы в Монастырщину в приподнятом настроении. А как же иначе – от доброго дела и на сердце добро!

Вместе с коллегами-депутатами ветеранов поздравил Михаил  СТОЛБИКОВ