Культура,  Молодежь,  Общество,  События

Большая победа нашей маленькой землячки

Не раз на страницах районки мы рассказывали о достижениях Маши Борисовой, самой юной участницы художественной самодеятельности Крапивенского дома культуры. Только за этот год Маруся приняла активное участие во многих конкурсах, праздниках и концертных программах. А сколько еще всего впереди!

Самым грандиозным достижением нынешнего года для неё стала победа в МЕЖДУНАРОДНОМ вокальном конкурсе «MUSIC WAY», прошедшем в Смоленске в конце ноября. В младшей возрастной категории Маша заслуженно стала дипломантом I-й степени.

—  Приняли участие в международном конкурсе Music Way, и не ушли с пустыми руками! — поделилась впечатлениями Юлия Штемпелева, мама Маши. — Мы благодарим Анну Фендерову и семейную студию «DOMINICANA» (г.Смоленск), огромное спасибо директору Крапивенского СДК Ларисе Голуб и Наталье Захаренковой! Без их участия и поддержки ничего бы не было… Спасибо, девочки, за то, что вы есть в нашей жизни!

Также говорим большое человеческое спасибо Ольге Власенковой и Ольге Малай за их светлые головы и золотые ручки, которые помогли Маше выйти на сцену такой яркой и красивой!

И, конечно же, спасибо организаторам конкурса. Всё прошло на высшем уровне!

Хочется отметить, что буквально несколько дней назад Маша прошла конкурсный отбор на участие в литературном патриотическом  проекте «Стихи Победы»,  вместе с пятьюдесятью юными смолянами она прочтет «Василия Теркина» прямо в прямом эфире Радио-МИР!

Новых успехов тебе, наша маленькая звездочка!Наталья ЗАХАРЕНКОВА